1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +7 (863) 200-62-94
Адрес: ул. Серафимовича, д. 29, к. 12

ООО «Айс-Спорт» позиционируется как ведущая компания в сфере проектирования, строительства спортивных и жилых сооружений на Юге России. Приоритетными направлениями деятельности стали проектирование и возведении ледовых дворцов и жилых многоквартирных комплексов. Сроки строительства всех объектов, включая сложные, строго соблюдаются.

Принципы деятельности компании основаны на высоком уровне выполнения работ и освоении новых технологий для повышения качества строительства. Основные этапы выполняются сотрудниками компании, для отдельных задач приглашаются узкоспециализированные субподрядчики.

В сфере проектирования специализация широкая – создание эскизов, архитектурных решений, генплана, разработка коммуникационных систем, подготовка проектной документации, авторский надзор. При создании спортивных объектов ООО «Айс-Спорт» выступает в роли генерального проектировщика, генподрядчика и заказчика-застройщика. Осуществляется тестирование и установка спортивного оборудования, систем подогрева и намораживания.

Пакет проектов предприятия представлен ЖК «Аист», ледовым дворцом с двумя катками и административным зданием. Строительно-проектировочная компания сотрудничает с банками «ВТБ», «Центр-Инвест», «Банком Москвы». Приобрести жилье можно по разным ипотечным программам, в том числе с господдержкой.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика