СК «Доннефтестрой»

2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2016
Год основания компании
2
ЖК сдано
1
ЖК строится
2016
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (863) 303-42-76
Адрес: пр. Соколова, 72

СК «Доннефтестрой» была создана в 2016 году и является «дочкой» ООО «ЕкатеринодарИнвестСтрой», известного на территории Краснодарского края. За время деятельности компания проявила надежность. Застройщику доверяют как покупатели, так и крупные инвесторы. Организация работает на территории Ростова-на-Дону и области.

Компания специализируется на возведении жилой недвижимости. При реализации проектов упор делается на качество, доступность и соответствие современным требованиям. Для новостроек подбираются районы с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением, чтобы создать максимально комфортную среду для жизни.

Портфель застройщика включает более 530 000 кв. м жилья, которое находится на разной стадии строительства. При возведении используется новейшая техника и высококачественные материалы, которые делают комплексы надежными, комфортными и долговечными. Компания неоднократно сдавала объекты раньше заявленного срока.

Проекты отличаются по уровню сложности. Интересные архитектурные идеи можно увидеть в ЖК «Звезда Столицы» и ЖК «Цветы». Показателем высокого комфорта, безопасности, нестандартных конструктивных решений являются ЖК «Центральный», ЖК «Сельмаш», ЖК «Красная площадь», ЖК «Аврора Парк», ЖК «Комсомольский 3». Во всех объектах проектировщики тщательно проработали планировки и оформление придомовых территорий.

Репутация является приоритетом для строительной компании. Отличное корпоративное управление способствует развитию бизнеса и привлечению партнеров и клиентов.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика