ООО «СУ-5 Аксай»

2
ЖК сдано
2
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (863) 505-87-59
Адрес: г. Аксай, проспект Ленина, 43/9

ООО «СУ-5 Аксай» основано в 2011 году. Компания осуществляет деятельность в сферах строительства и реализации жилья, в том числе предоставляет покупателям рассрочку. Партнерами являются ПАО «Сбербанк», ПАО КБ «Центр-Инвест», АО «Россельхозбанк».

Под застройку выбираются районы с расположенными поблизости необходимыми инфраструктурными объектами и удобным транспортным сообщением.

При возведении жилых комплексов застройщик применяет современные технологии строительства: например, использует двухслойную шумоизолирующую систему утепления, которая не представляет интереса для грызунов и отличается продолжительным сроком службы. В домах устанавливаются оконные коробки с усиленной тепло- и звукоизоляцией, благодаря которым снижаются издержки на коммунальные платежи. Все новостройки оснащаются бесшумными лифтами. В подъездах предусмотрены площади для колясок и велосипедов, а на территории комплексов организуются просторные автостоянки. 

Квартиры отличаются хорошо продуманными планировочными решениями. Хранить сезонные вещи жильцы могут в камерах, которые размещены в подвальных помещениях.

Ярким примером застройки является ЖК «Дом на Аллее» по улице Карла Либкнехта, который располагается в престижном районе и претендует на категорию элитного жилья. Здание хорошо утеплено и оснащено бесшумной лифтовой системой. Первые этажи комплекса отданы под бутики, кофейни и рестораны. Внутренний двор представляет собой уютную территорию для отдыха детей и взрослых, свободную от машин и огороженную высоким забором.

В течение последних лет силами компании «СУ-5 Аксай» построен и введен в эксплуатацию ряд многоэтажных зданий: ЖК «Суворов» по улице Маяковского (корпуса I и II), новостройки на улице Суворова и Коминтерна.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика